Subasta 959T, Lote # 97
Lote de 2 cubiertos de servicio. México. Siglo XX. Elaborados en plata Sterling. Diseño liso. Conmango de madera tallada. Presentan marcas de uso y desgaste. Estimado $1,500-2,500